#Самарская обл.

Заур Тедеев высказался о игре «Акрона» с воронежским «Факелом»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев дал комментарий после победы над воронежским «Факелом». Напомним, встреча прошла сегодня, 18 сентября, в Самаре и завершилась со счетом 2:0. Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев дал комментарий после победы над воронежским «Факелом».
...Далее

Никита Мартынов стал победителем этапа международной велогонки

Орловский велосипедист Никита Мартынов выиграл одиннадцатый этап международной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа». В Чеченской республике стартовал 11-й этап международной веломногодевки «Дружба народов Северного Кавказа». Этот этап прошёл по горным дорога курорта Серноводск -
...Далее

Дмитрий Пятибратов высказался после поражения «Факела» от «Акрона»

Главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов дал комментарий после поражения от тольяттинского «Акрона». Напомним, встреча прошла сегодня, 18 сентября, в Самаре и завершилась со счетом 2:0. Главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов дал комментарий после поражения от
...Далее

Воронежский «Факел» проиграл тольяттинскому «Акрону» со счетом 0:2

После четырех матчей в Кубке «Факел» имеет четыре поражения и ноль очков в активе. «Огнеопасные» располагаются на последней строчке в таблице группы. Прозвучал финальный свисток в матче «Акрона» и «Факела». Встреча прошла на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа
...Далее

Воронежский «Факел» пропустил второй гол от «Акрона»

Забит второй гол в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. К сожалению, снова забили футболисты тольяттинской команды, «Акрон» выигрывает со счетом 2:0. Забит второй гол в матче «Акрона» и «Факела».
...Далее

В матче «Акрона» и «Факела» забит первый гол

На 50-й минуте матча Владимир Хубулов совершил проход, обыграв четверых игроков «Факела», и отправил мяч в дальний угол ворот из центра штрафной площади. Гудиеву оставалось только проводить мяч взглядом - 1:0. Открыт счет в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара
...Далее

«Акрон» и воронежский «Факел» в первом тайме голов не забили

За первый тайм «Факел» создал три отличных момента для взятия ворот, но тольяттинцев от пропущенного гола поочередно спасали: вратарь, офсайд и перекладина. Во втором случае мяч даже оказался в воротах, но гол засчитан не был. Завершился первый тайм в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на
...Далее

«Акрон» и «Факел» назвали стартовые составы на матч Кубка России

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после прошлой игры своей команды заявил, что готов играть за сборную России в нетрезвом виде. Получится ли ему доказать обоснованность своих высказываний узнаем в ближайшие пару часов. Прозвучал стартовый свисток в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле