Ложь и русофобия в учебниках истории -путь к гибели постсоветской элиты новых независимых государств

Игорь Шишкин. Русофобия в учебниках истории новых независимых государств – закономерный результат распада СССР В 2009 году в России были обнародованы результаты масштабного и во многом уникального исследования – «Освещение общей истории России и народов постсоветских стран в школьных учебниках
...Далее

«Рязань» проиграла на выезде «Луки-Энергии» и вылетела из Кубка России

Прозвучал финальный свисток в матче «Луки-Энергии» и «Рязани». Встреча прошла в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках третьего раунда Кубка России по футболу. К сожалению, рязанская команда проиграла со счетом 0:3. Прозвучал финальный свисток в матче «Луки-Энергии» и «Рязани». Встреча
...Далее

«Рязань» пропустила гол от «Луки-Энергии» на последних секундах первого тайма

Завершился первый тайм в матче «Луки-Энергии» и «Рязани». Встреча проходит в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках третьего раунда Кубка России по футболу. К сожалению, великолучане смогли открыть счет на последних секундах первого тайма. «Рязань» проигрывает со счетом 0:1. Завершился
...Далее

«Луки-Энергия» и «Рязань» назвали стартовые составы на матч Кубка России

Победитель сегодняшнего противостояния выйдет в следующий раунд Кубка, где сыграет на своем поле с одной из команд Первой лиги. Прозвучал стартовый свисток в матче «Луки-Энергии» и «Рязани». Встреча проходит в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках третьего раунда Кубка России по футболу.
...Далее

«Рязань» пополнилась молодым полузащитником владимирского «Торпедо» Сатаровым

В сентябре прошлого года он вернулся в «Торпедо», где и дебютировал на профессиональном уровне. Всего за черно-белых он успел сыграть 32 матча и забить 2 гола. 19-летний полузащитник Никита Сатаров перешел из владимирского «Торпедо» в «Рязань». Его контракт рассчитан с новой командой до конца
...Далее

«Рязань» сыграла вничью с «Космосом», забив на последних минутах

Судья добавил к основному времени 5 минут и на исходе четвертой из них болельщики рязанской команды восторжествовали. Защитники «Космоса» потеряли в своей штрафной Ермолаева, который с одиннадцати метров поразил ворота после передачи верхом с правого полуфланга. Прозвучал финальный свисток в матче
...Далее

Сегодня «Калуга» начнет борьбу за Кубок России матчем с «Луки-Энергией»

Представляем команду соперника и рассказываем о том, в каком состоянии оппоненты подходят к сегодняшнему матчу. Сегодня, 21 августа, в 18:30 начнется матч футбольного клуба «Калуга» и великолукской «Луки-Энергии». Встреча пройдет в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках второго этапа Кубка
...Далее

Владимирских болельщиков не пустят на стадион с собаками и птицами

Сегодня, 4 августа, в региональной столице состоится футбольный матч между командами ФК «Торпедо» (Владимир) и ФК «Луки-Энергия» (Великие Луки). Матч пройдет на малой арене стадиона «Торпедо». В связи с этим болельщикам напомнили о правилах поведения на матче и штрафах. Сегодня, 4 августа, в
...Далее

Сегодня во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергией»

Представляем команду соперника и рассказываем о том, в каком состоянии оппоненты подходят к сегодняшнему матчу. Сегодня, 4 августа, в 18:00 начнется матч владимирского «Торпедо» и великолукской «Луки-Энергии». Встреча пройдет на владимирской МСА «Торпедо» в рамках семнадцатого тура Второй лиги «Б».