#г. Долгопрудный

Главный тренер ФК «Орел» прокомментировал проигрыш «Космосу»

Во время послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Орел» Евгений Поляков объяснил, почему у «зелено-белых» прервалась победная серия. Во время послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Орел» Евгений Поляков объяснил, почему у «зелено-белых» прервалась победная серия. Что касается
...Далее

«Орел» на своем поле потерпел поражение от «Космоса»

Единственный гол в матче забил Артем Япрынцев на 25-й минуте игры. Орловские футболисты пытались сравнять счет в матче, но подмосковная команда смогла отстоять свое преимущество. Прозвучал финальный свисток в матче футбольного клуба «Орел» и «Космоса» из города Долгопрудный. Встреча прошла на
...Далее

«Орел» проигрывает «Космосу» после первого тайма

На орловском стадионе имени Ленина проходит матч 23-го тура Второй лиги «Б», в котором «Орел» встречается с «Космосом» из Долгопрудного. После первой половины матча впереди подмосковная команда со счетом 1:0. На орловском стадионе имени Ленина проходит матч 23-го тура Второй лиги «Б», в котором
...Далее

Сегодня «Орел» примет «Космос» из Долгопрудного

Представляем команду соперника и рассказываем о том, в каком состоянии оппоненты подходят к сегодняшнему матчу. Сегодня, 15 сентября, в 17:00 начнется матч футбольного клуба «Орел» и долгопрудненского «Космоса». Встреча пройдет на поле орловского стадиона имени Ленина в рамках 23-го тура Второй
...Далее

Силовики задержали бывшего первого зампреда правительства Подмосковья

Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего первого заместителя председателя правительства Подмосковья Илью Бронштейна по делу о взятке. Об этом в пятницу, 13 сентября, сообщил источник, близкий к следствию. — Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего первого заместителя
...Далее

Главу Долгопрудного арестовали по делу о мошенничестве на 44 миллиона

Главе Долгопрудного в Московской области Владиславу Юдину избрали меру пресечения по делу о мошенничестве и превышении должностных полномочий в виде заключения под стражу до 29 октября. Об этом сообщает ГСУ СК России по региону. Чиновника обвиняют в безвозмездной передаче городских котельных
...Далее

Глава Долгопрудного Владислав Юдин задержан за мошенничество

Тверской районный суд города Москвы сообщил, что глава Долгопрудного Владислав Юдин был задержан по делу о мошенничестве и превышении полномочий. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что суд приступил к рассмотрению избрания меры пресечения задержанному. Как уточнили в суде, сторона
...Далее

В Тульской области арестовали мужчину, избившего водителя такси в Подмосковье

В Алексине сотрудники полиции задержали пассажира, который жестоко избил водителя такси в подмосковных Люберцах. В Алексине задержали пассажира, который жестоко избил водителя такси в подмосковных Люберцах. Кадрами задержания поделилась помощник министра внутренних дел РФ, генерал-майор полиции
...Далее

«Рязань» сыграла вничью с «Космосом», забив на последних минутах

Судья добавил к основному времени 5 минут и на исходе четвертой из них болельщики рязанской команды восторжествовали. Защитники «Космоса» потеряли в своей штрафной Ермолаева, который с одиннадцати метров поразил ворота после передачи верхом с правого полуфланга. Прозвучал финальный свисток в матче
...Далее

«Рязань» и «Космос» в первом тайме счет не открыли

Завершился первый тайм в матче «Рязани» и «Космоса» из Долгопрудного. Встреча проходит на поле рязанского стадиона «Спартак» в рамках 21-го тура. Завершился первый тайм в матче «Рязани» и «Космоса» из Долгопрудного. Встреча проходит на поле рязанского стадиона «Спартак» в рамках 21-го тура Второй