#г. Тамбов

Главный тренер «Тамбова» дал комментарий после поражения от тульского АКМ

Главный тренер хоккейного клуба «Тамбов» Алексей Фетисов дал комментарий после поражения от тульского АКМ в матче ВХЛ. Напомним, встреча прошла накануне, 18 сентября, в Тамбове и завершилась со счетом 1:2. Главный тренер хоккейного клуба «Тамбов» Алексей Фетисов дал комментарий после поражения от
...Далее

Олег Горбенко дал комментарий после победы тульского АКМ над «Тамбовом»

Главный тренер тульского АКМ Олег Горбенко дал комментарий после победы над хоккейным клубом «Тамбов». Напомним, встреча прошла накануне, 18 сентября, в Тамбове и завершилась со счетом 1:2. Главный тренер тульского АКМ Олег Горбенко дал комментарий после победы над хоккейным клубом «Тамбов».
...Далее

Тульская «Академия Михайлова» отправила семь шайб в ворота «СКА-Юниор»

Состоялся матч «СКА-Юниор» и «Академии Михайлова». Игра прошла на льду «Красногорск Арены» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча завершилась разгромной победой туляков со счетом 7:2. Накануне вечером, 18 сентября, состоялся матч «СКА-Юниор» и «Академии Михайлова». Игра
...Далее

Тульский АКМ выиграл у «Тамбова» в выездном матче ВХЛ

Прозвучала финальная сирена в матче хоккейного клуба «Тамбов» и тульского АКМ. Встреча прошла на льду тамбовского ЛДС «Кристалл» в рамках регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги. Тысяча болельщиков, собравшихся на трибунах, стала свидетелем победы туляков со счетом 2:1. Прозвучала финальная
...Далее

Тульский АКМ и «Тамбов» играют вничью после двух периодов

Завершился второй период в матче хоккейного клуба «Тамбов» и тульского АКМ. Встреча проходит на льду тамбовского ЛДС «Кристалл» в рамках регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги. Перед заключительной двадцатиминуткой счет равный 1:1. Завершился второй период в матче хоккейного клуба «Тамбов»
...Далее

Тульский АКМ выигрывает у «Тамбова» после периода со счетом 1:0

Отличился Глеб Петров, подобравший шайбу перед воротами и отправивший ее в сетку мимо сутолоки из игроков – 1:0. Завершился первый период в матче хоккейного клуба «Тамбов» и тульского АКМ. Встреча проходит на льду тамбовского ЛДС «Кристалл» в рамках регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги.
...Далее

Прямая трансляция матча «Тамбова» и тульского АКМ

Состоялось стартовое вбрасывание в матче хоккейного клуба «Тамбов» и тульского АКМ. Встреча проходит на льду тамбовского ЛДС «Кристалл» в рамках регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги. Состоялось стартовое вбрасывание в матче хоккейного клуба «Тамбов» и тульского АКМ. Встреча проходит на
...Далее

Эксперт Андрей Юртаев поделился ожиданиями от матча «Тамбов» - АКМ

Сегодня состоится очередной матч тульского АКМ в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. «Михайловцы» сыграют на выезде с хоккейным клубом «Тамбов». Своими ожиданиями от матча, с «Тульскими новостями» поделился хоккейный эксперт и комментатор Андрей Юртаев. Сегодня состоится очередной
...Далее

Женщину посадили на 6 лет за бранное смс 9-летней девочке

Этим летом суд в Тамбове арестовал 30-летнюю женщину с двухмесячным ребенком по обвинению в... педофилии. Но не спешите ужасаться (или, впрочем, спешите — это смотря с какой стороны посмотреть на всю историю).
Женщина признана виновной в том, что послала на мобильник
...Далее

Сегодня тульский АКМ сыграет на выезде против ХК «Тамбов»

Сегодня тульский клуб сыграет очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Рассказываем о сопернике и вспоминаем историю личных встреч. Сегодня, 18 сентября, состоится матч между тульским АКМ и хоккейным клубом «Тамбов». Встреча пройдет в Тамбове в ледовом дворце спорта