В Шацком районе 21 августа перекроют движение по наплавному мосту

Ограничение будет действовать с 09:00 до 14:00 из-за «технических причин».

Владельцев автомобилей просят быть внимательными при планировании маршрутов. Об объездных путях в сообщении не упоминалось.

Юлия Путинцева вышла в финал престижного турнира WTA 1000 в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева впервые пробилась в финал престижного турнира WTA 1000 в Цинциннати в парном разряде, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана. В полуфинале Путинцева в паре с канадкой Лейлой Фернандес обыграли российско-чешский дуэт Дианы Шнайдер и Линды Носковой
...Далее

"Нам оказали очень теплый прием!". Чемпионки в восторге от Алматы

В южной столице проходит чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек, также за медали сражаются и юниоры. Первые комплекты наград уже разыграны. Кто уже взошел на пьедестал почета? В соревнованиях участвуют представители из разных стран, которые демонстрируют свое
...Далее

Кубок Азии по стендовой стрельбе состоится в Алматы

Алматы в этом году впервые примет Кубок Азии по стендовой стрельбе, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Olympic.kz. Сообщается, что Кубок Азии пройдет в сентябре текущего года. Континентальный турнир намечен на период с 20 по 30 сентября. В нем примут участие около 500 стрелков из 40 стран. Также
...Далее

Юлия Путинцева обыграла вторую ракетку мира на турнире в США

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева победила во втором круге "Мастерса" в Цинциннате (США), передает inAlmaty.kz со ссылкой на Olympic.kz. Сообщается, что против неё в этом раунде сыграла вторая ракетка мира Кори Гауфф из США.  Матч продлился три сета. Юлия выиграла с общим счетом 6:4, 2:6,