«Рязань» пропустила гол от «Луки-Энергии» на последних секундах первого тайма

Завершился первый тайм в матче «Луки-Энергии» и «Рязани». Встреча проходит в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках третьего раунда Кубка России по футболу. К сожалению, великолучане смогли открыть счет на последних секундах первого тайма. «Рязань» проигрывает со счетом 0:1.

Игра проходит с территориальным преимуществом рязанской команды, но хозяева поля не уступают в атакующих действиях, благодаря контратакам.

На 45+3-й минуте Сподарец выполнил точный заброс с правого фланга на дальний угол вратарской, где Агаронян в полном одиночестве поразил ворота головой - 1:0.