«Рязань» проиграла на выезде «Луки-Энергии» и вылетела из Кубка России

Прозвучал финальный свисток в матче «Луки-Энергии» и «Рязани». Встреча прошла в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках третьего раунда Кубка России по футболу. К сожалению, рязанская команда проиграла со счетом 0:3.

На 45+3-й минуте Сподарец выполнил точный заброс с правого фланга на дальний угол вратарской, где Агаронян в полном одиночестве поразил ворота головой - 1:0.

На 66-й минуте матча капитан «Энергии» Данил Сподарец неожиданным ударом с угла штрафной площади поразил дальнюю «девятку» - 2:0.

На 90+1-й минуте матча великолучане убежали в контратаку втроем против одного и вывели Егорова на пустые ворота. Тот не промахнулся метров с семи - 3:0.

Это поражение завершает выступление рязанской команды в текущем розыгрыше Кубка России.

Свой следующий матч «Рязань» сыграет в воскресенье, 15 сентября, в чемпионате Второй лиги «Б». Рязанская команда сыграет на выезде с белгородским «Салютом».