#Ханты-Мансийск г.о.

Тульский лыжник Козадаев попал в десятку лучших на Чемпионате России

В заключительный день чемпионата России спортсмены оставили лыжероллеры в стороне и соревновались в кроссе. В Тюмени завершились летние Всероссийские старты сильнейших лыжников страны. После гонок на лыжероллерах сегодня спортсмены состязались в кроссе. Им предстояло преодолеть дистанцию 7,5
...Далее

Петербург вошел в топ регионов по доле работников с высокой зарплатой

Город является финансовым и интеллектуальным центром, где расположены штаб-квартиры крупнейших российских компаний Согласно исследованию «РИА Новости», средняя заработная плата в России за 2023 год выросла на 14,5% и достигла 74,8 тысячи рублей. Во втором квартале 2024 года средняя
...Далее

Горбенко прокомментировал победу тульского АКМ над «Югрой»

Напомним, встреча прошла накануне, 9 сентября, в Туле и завершилась победой «михайловцев» со счетом 3:2. Главный тренер тульского АКМ Олег Горбенко дал комментарий после победы над «Югрой» из Ханты-Мансийска. Напомним, встреча прошла накануне, 9 сентября, в Туле и завершилась победой «михайловцев»
...Далее

Билеты на матч тульского АКМ и «Югры» можно купить онлайн

Сегодня, 9 сентября, в Туле состоится матч Чемпионата России по хоккею между АКМ и «Югрой» из Ханты-Мансийска. Стартовое вбрасывание в 19:00, а перед матчем в Ледовом дворце пройдет развлекательная программа. Сегодня, 9 сентября, в Туле состоится матч Чемпионата России по хоккею между АКМ и «Югрой»
...Далее

Воронежский спортсмен Антон Юрьев стал бронзовым призёром Кубка России

Воронежский спортсмен Антон Юрьев завоевал бронзовую медаль Кубка России по лыжероллерам, который проходит в Ханты-Мансийске. В Ханты-Мансийске проходит Кубок России по лыжероллерам. В третий соревновательный день воронежский спортсмен Антон Юрьев стал бронзовым призёром соревнований в спринте на
...Далее

Рязанский спортсмен Алипкин завоевал вторую золотую медаль Кубка Россси

Рязанские лыжники Андрей Алипкин и Арины Былинко стали обладателями золотой и бронзовой наград во второй соревновательный день Кубка России по лыжероллерам. В Ханты-Мансийске продолжается Кубок России по лыжероллерам. Рязанский лыжник Андрей Алипкин завоевал вторую золотую медаль этих соревнований,
...Далее

Югорчанка победила на финальном этапе Кубка России по лыжероллерам

Спортсменка из Югры Елизавета Еремеева победила в Финале Кубка России по лыжероллерам среди женщин, который проходит в Ханты-Мансийске. Отметим, что лыжницы преодолели 10 км свободным стилем. За победу боролись более 40 спортсменок, 10 из которых представляли Ханты-Мансийский автономный округ.
...Далее

Брянские лыжники завоевали золото и бронзу Кубка России по лыжероллерам

Брянские лыжники Дарья Рогозина и Максим Ковалёв стали обладателями золотой и бронзовой наград Кубка России по лыжероллерам. В Ханты-Мансийске проходит Кубок России по лыжероллерам. Во второй соревновательный день брянские спортсмены стали обладателями золотой и бронзовой наград турнира Дарья
...Далее

Рязанский спортсмен Андрей Алипкин стал победителем Кубка России

Рязанский лыжник Андрей Алипкин завоевал золоту медаль Кубка России по лыжеролерам на дистанции 15 километров. Ещё одна наша спортсменка завоевала серебро. В Ханты-Мансийске стартовал финал Кубка России по лыжероллерам. В индивидуальной гонке на 15 километров быстрее всех оказался рязанец Андрей