Защитник миасского «Торпедо» Черепанов перешел в «Орел»

Центральный защитник является воспитанником челябинского футбола. За «Челябинск» Черепанов дебютировал на профессиональном уровне в 2020 году, но через два года он перешел в миасское «Торпедо».

22-летний защитник миасского «Торпедо» Семен Черепанов перешел в футбольный клуб «Орел», об этом сегодня сообщил ТГ-канал орловского клуба.

В черно-белой команде Семен сразу стал игроком основного состава. В прошлом году он выиграл чемпионат Второй лиги «Б» и вместе с командой ушел на повышение во Вторую лигу «А». Там игрок сохранил статус игрока основы, но скромная команда из челябинской области финишировала на предпоследнем месте в лиге. Всего на уровне Второй лиги игрок провел 59 матчей.

В субботу, 27 июля, «Орел» открывает второй круг чемпионата выездным матчем с молодежкой «Химок». Начало встречи в 12:00.

Ранее "Орловские новости" рассказывали о том, что экс-нападающий ФК «Орел» Андрей Мирошкин «привел» одного из лидеров тульского футбола на последнее место.