Тульский «Арсенал» и «Торпедо» первый тайм завершили со счетом 2:2

Завершился первый тайм в матче московского «Торпедо» и тульского «Арсенала». Встреча проходит на «Арене Химки» в рамках девятого тура Первой лиги. В первой половине матча соперники устроили перестрелку и отправили в ворота каждого по два мяча – на табло 2:2.

Завершился первый тайм в матче московского «Торпедо» и тульского «Арсенала». Встреча проходит на «Арене Химки» в рамках девятого тура Первой лиги. В первой половине матча соперники устроили перестрелку и отправили в ворота каждого по два мяча - на табло 2:2.

На 8-й минуте матча Артем Попов, метров с тридцати, нанес фантастический удар в дальний угол ворот «Торпедо». Бабурин пытался в прыжке спасти команду, но у него шансов не было - 0:1.

На 34-й минуте матча «Торпедо» расчертило классную атаку, завершившеюся точным ударом Аршака Коряна по воротам Левашова - 1:1.

Всего через пять минут Сергей Ткачев восстановил преимущество «оружейников», поразив ворота с нескольких метров после передачи Попова - 1:2.

На 42-й минуте атака «Торпедо» завершилась подачей в штрафную площадь, которую невольно замкнул Алексей Бердников. Мяч от головы тульского защитника полетел по недосягаемой траектории для Левашова - 2:2.