Александр Сторожук высказался после ничьей «Арсенала» и «Торпедо»

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук дал комментарий после ничейного матча с московским «Торпедо».

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук дал комментарий после ничейного матча с московским «Торпедо». Напомним, встреча прошла сегодня, 9 сентября, в Химках и завершилась вничью со счетом 2:2.

«Сегодня встретились две лидирующие команды. С нашей стороны было хорошее начало. Первый тайм, если убрать, пропущенные голы, был за нами.

Во втором тайме... Не знаю, что случилось. Наверное, с точки зрения психологии упрощали игру. Не так активно действовали. Где-то перестраховывались. И у соперника хорошие замены. У них хороший ресурс, по сравнению с нами», - цитирует Александра Сторожука пресс-служба красно-желтых.

Напомним, что «Арсенал» дважды лидировал в счете в первой половине матча. Голами отличились Попов и Ткачев, но «Торпедо» смогло реализовать свои моменты, благодаря точному удару Коряна и автоголу Бердникова.

«Оружейники» сохранили лидерство в турнирной таблице, набрав 19 очков в девяти матчах. «Торпедо» занимает третью строчку в таблице, имея на два балла меньше. Следующую игру команда Александра Сторожука проведет в понедельник, 16 сентября. Соперником станет екатеринбургский «Урал».