Артем Попов открыл счет в матче «Торпедо» - «Арсенал»

На 8-й минуте матча Артем Попов, метров с тридцати, нанес фантастический удар в дальний угол ворот «Торпедо». Бабурин пытался в прыжке спасти команду, но у него шансов не было – 0:1.

Открыт счет в матче московского «Торпедо» и тульского «Арсенала». Встреча проходит на «Арене Химки» в рамках девятого тура Первой лиги. Туляки смогли забить ранний гол и повели в счете.

На 8-й минуте матча Артем Попов, метров с тридцати, нанес фантастический удар в дальний угол ворот «Торпедо». Бабурин пытался в прыжке спасти команду, но у него шансов не было - 0:1.

В российской истории, красно-желтые восемь раз встречались с московским "Торпедо". Каждая команда одержала по три победы, а две встречи минувшего чемпионата завершились вничью со счетом 1:1.