Владимирские баскетболистки уступили в стартовом матче турнира Литвинова

В Иваново стартовал 31-й предсезонный турнир по баскетболу памяти тренера К.П.Литвинова среди женских команд.

В Иваново стартовал предсезонный турнир по баскетболу среди женских команд памяти К.Литвинова. В турнире принимает участие восемь команд. Среди них и наши «Владимирские львицы». Напомним, что в этом году наша команда дебютирует в Высшей лиге чемпионата России.

В стартовом матче наша команда встречалась с вологодской «Чевакатой». Наши баскетболистки уверенно начали встречу и постоянно лидировали в матче три четверти (!). Однако в конце позволили более опытной команде сравнять счёт и перевести игру в овертайм. В овертайме «Чеваката» сумела «дожать» «Львиц» и выиграть встречу со счётом 86:79.

В составе владимирской команды самой результативной стала Светлана Розанова, которая набрала 17 очков 16 очков - у Ксении Михайловой, 15 - на счету Марии Семеновой.

Завтра, во второй игровой день «Владимирские львицы» сыграют со «Спартой энд К-2» из города Видное.