Тульский АКМ и «Тамбов» играют вничью после двух периодов

Завершился второй период в матче хоккейного клуба «Тамбов» и тульского АКМ. Встреча проходит на льду тамбовского ЛДС «Кристалл» в рамках регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги. Перед заключительной двадцатиминуткой счет равный 1:1.

Во втором периоде отличиться смогли только хоккеисты тамбовской команды. За 61 секунду до второго перерыва тамбовчане смогли реализовать большинство и затолкали шайбу в сетку после сейва Попова - 1:1.

Статистика матча: Броски: 20-48 Броски в створ: 15-26 Голы: 1-1 Вбрасывания: 21-20 Блокированные броски: 11-3 Силовые приемы: 3-3 Отборы: 11-6 Потери: 4-1 Перехваты: 14-13 Штраф: 10-10.