Тулячка Мария Аверина победила в двух дисцплинах на Кубке Содружества

Тульская велосипедистка Мария Аверина завоевала две медали Гран-При Омска, который стартовал в среду в Омске.

18 сентября в Омске стартовали соревнования по велоспорту на треке - Гран-При Омска - «Кубок содружества сибирских регионов и республики Беларусь». В соревнованиях принимают участие велосипедисты из Белоруссии, Казахстана и шести регионов России.

В первый день разыгрывались награды в гонке с выбыванием и скретче.

Тульская велосипедистка Мария Аверина стала победительницей и завоевала золотые медали в обеих дисциплинах: