Воронежский «Факел» проиграл тольяттинскому «Акрону» со счетом 0:2

После четырех матчей в Кубке «Факел» имеет четыре поражения и ноль очков в активе. «Огнеопасные» располагаются на последней строчке в таблице группы.

Прозвучал финальный свисток в матче «Акрона» и «Факела». Встреча прошла на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. Победу в матче одержала команда из Самарской области со счетом 2:0. В первом тайме соперники голов не забили. Счет в матче на 50-й минуте открыл Хубулов после сольного прохода.

Второй гол забил Грибов на 61-й минуте, выйдя перед этим на замену.

После четырех матчей в Кубке «Факел» имеет четыре поражения и ноль очков в активе. «Огнеопасные» располагаются на последней строчке в таблице группы. Свой следующий матч команда Дмитрия Пятибратова проведет против «Зенита» в Санкт-Петербурге в субботу, 21 сентября. Игра пройдет в рамках Чемпионата России. 6+