В матче «Акрона» и «Факела» забит первый гол

На 50-й минуте матча Владимир Хубулов совершил проход, обыграв четверых игроков «Факела», и отправил мяч в дальний угол ворот из центра штрафной площади. Гудиеву оставалось только проводить мяч взглядом - 1:0.

Открыт счет в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. К сожалению, первыми смогли забить футболисты тольяттинской команды, которая выигрывает 1:0.

На 50-й минуте матча Владимир Хубулов совершил проход, обыграв четверых игроков «Факела», и отправил мяч в дальний угол ворот из центра штрафной площади. Гудиеву оставалось только проводить мяч взглядом.

Если воронежский «Факел» потерпит сегодня поражение в основное время, то он досрочно потеряет даже теоретические шансы на выход из группы.