Воронежский «Факел» пропустил второй гол от «Акрона»

Забит второй гол в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. К сожалению, снова забили футболисты тольяттинской команды, «Акрон» выигрывает со счетом 2:0.

На 61-й минуте Грибов успел первым на добивание после рикошета от Брызгалова. Игроку «Акрона» оставалось не промахнуться метров с семи, что он и сделал. У Гудиева снова не было шансов - 2:0

Тольяттинцы подошли к сегодняшнему матчу с серией из трех игр без поражений: победа по пенальти над «Зенитом» в Кубке, ничья с «Ахматом» и крупная победа над «Химками» 3:0 в чемпионате.