Дмитрий Пятибратов высказался после поражения «Факела» от «Акрона»

Главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов дал комментарий после поражения от тольяттинского «Акрона». Напомним, встреча прошла сегодня, 18 сентября, в Самаре и завершилась со счетом 2:0.

«Были моменты, нужно их реализовывать, игра давалась. Во втором тайме человек взял мяч и обыграл пятерых наших футболистов, мне это вообще непонятно. Я три раза посмотрел повтор, сейчас буду разговаривать. Раз проиграли, то мало повода для радости. Нужно играть в каждом матче на победу. Мы даем проявить себя молодым футболистам в играх Кубка России, который для нас важен», - цитирует Дмитрия Пятибратова "Матч ТВ".

По ходу первого тайма воронежцы имели несколько хороших моментов чтобы открыть счет в игре, но использованы они не были. После перерыва команда из Самарской области дважды поразила ворота Гудиева.

«Факел» после четырех туров группового этапа Кубка России имеет четыре поражения и имеет только теоретические шансы на продолжение борьбы в плей-офф турнира. Следующую игру воронежцы сыграют на выезде против «Зенита» в Чемпионате России в субботу.