«Акрон» и воронежский «Факел» в первом тайме голов не забили

За первый тайм «Факел» создал три отличных момента для взятия ворот, но тольяттинцев от пропущенного гола поочередно спасали: вратарь, офсайд и перекладина. Во втором случае мяч даже оказался в воротах, но гол засчитан не был.

Завершился первый тайм в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. В первой половине матча соперники голов не забили на табло 0:0.

В Кубке страны «Факел» потерпел три поражения в трех матчах и занимает последнее место в турнирной таблице. Для того, чтобы сохранить шансы на продолжение борьбы в турнире сегодня команде Дмитрия Пятибратова необходимо брать очки, желательно три.